Закончилась четвёртая игра с казанским «Ак Барсом», и вместе с этим для «Динамо» завершился второй раунд. Наши парни возвращаются домой.
Рубрика: Спорт
Засилье английского языка в КХЛ
Почему так много английского языка в КХЛ? Если основная аудитория это русскоязычные граждане, зачем им показывать текстовые сообщения на английском. Также на джерси игроков фамилии пишут на иностранном языке. Зачем?
Телеграм канал Динамо Минск для избранных?
Непонятное, недоступное сообщество в официальном телеграмм канале минского Динамо. Примерно раз в неделю, скажем больше года подавал заявку на вступление.
Хоккей на Кинопоске (выбор ограничен)
Третьего декабря после новогоднего перерыва возобновились матчи КХЛ. Заинтересовала меня игра, это Драконы против Металлурга. Но вопрос где посмотреть стал ребром.
СКА победило в гостях Минск
СКА молодцы, победил Динамо Минск у них дома, неплохим счётом 1:4. Что-то хочется сказать по этому поводу.
ДинамоМашина 2025!
Ох как круто играет наше Динамо в этом сезоне. Рвёт практически всех, да ещё с крупным счетом.

