Проигрыш ХК Динамо Минск в плей-офф это не просто строчка в таблице, это ощущение, будто кто-то резко выключил музыку на вечеринке, где все уже начали праздновать. И стало слышно, как скрипят реальные проблемы команды, а не фанатские лозунги.
Проигрыш ХК Динамо Минск в плей-офф это не просто строчка в таблице, это ощущение, будто кто-то резко выключил музыку на вечеринке, где все уже начали праздновать. И стало слышно, как скрипят реальные проблемы команды, а не фанатские лозунги.